Страшные игры про осужденных и не только

Проверить нервную систему на выносливость, а также испытать острые ощущения помогают компьютерные игры в стиле Horror. Опытные геймеры составили список самых страшных развлечений, которые не оставят равнодушными даже людей с железной выдержкой.

ТОП самых жутких игр

  1. Silent Hill – популярная «страшилка», которая привлекает внимание неповторимой атмосферой ночных кошмаров. Игрокам придется встретиться с непонятными монстрами, напоминающими детей без лиц, а также разобраться в том, что же случилось с небольшим курортным городком.

  2. Fatal Frame II: Crimson Butterflly – японский хоррор, созданный в традиционном стиле. Геймеров ждут маленькие мертвые девочки, монстры Ёкай и прочая восточная нечисть. Разработчики уверяют, что после прохождения этой игры вам точно захочется спать с включенным светом.

  3. Soma – достаточно известный интеллектуальный хоррор, который до конца держит игрока в напряжении. Сюжетные линии предполагают погружение в бездну с гигантскими подводными монстрами, а также странными затонувшими объектами.

  4. Dead Space – удачная страшилка, созданная в космическом стиле. Эта игра пугает по-настоящему и цепляет настолько, что хочется возвращаться к ней снова и снова.

  5. F.E.A.R. – игра представляет собой динамичное сочетание перестрелок и стандартного хоррора. Главный герой ловко проходит все уровни, использует специальные приемы и стреляет из разнокалиберного оружия. Не может справиться он только с маленькой девочкой, которая превращает в кровавое месиво целые боевые отряды.

  6. Alien: Isolation. Разработчики игры безупречно воссоздали атмосферу фильмов ужасов и показали космического монстра хитрым, опасным и изворотливым.

  7. Darkwood – отличается гнетущей атмосферой, постоянным страхом и кошмарной судьбой персонажей. Действие игры происходит в таинственном лесу, который отрезан от всего мира.

  8. Penumbra – этот ужастик создан от первого лица. Большую часть игры геймерам придется решать головоломки и взаимодействовать с окружающими предметами в безлюдных лабиринтах.

  9. Outlast – главный герой этой игры не имеет оружия и для того, чтобы спастись от нечисти, ему приходится постоянно скрываться и прятаться на территории психиатрической больницы.

  10. SCP-087 – главный смысл этой игры заключается в спуске по бесконечной темной лестнице в сопровождении страшных звуков и в ожидании чего-то жуткого.

Все представленные игры способны вывести из себя даже самого крепкого и уравновешенного человека. Несмотря на то, что они имеют разный сюжет, все они считаются лучшими в представленном жанре.  Игры держат участников в постоянном напряжении и сопровождаются постоянным нагнетанием обстановки. Часто в их основу положены фильмы или литературные произведения, созданные в жанре ужасов. Конечно же, нельзя не отметить специальное звуковое сопровождение, от которого «мурашки» точно побегут по всему телу.

звонки осужденным
Тюрьма

Многие геймеры отдают предпочтение играм, в которых проходить испытания героям необходимо в тюрьме. Правда, вот в реальные места лишения свободы никто попадать не торопится. И тем, кто не только в фантазиях, но и в реальной жизни приходится сидеть в тюрьме, очень важна регулярная связь с близкими людьми. Чтобы поговорить с заключенным, можно воспользоваться сервисом ФСИНЭТ. Он позволяет людям, находящимся на любом расстоянии, общаться друг с другом по видеосвязи. Родные и близкие могут сами заказать и оплатить видеозвонок с осужденным по специальному графику и с разрешения администрации исправительного заведения. Длительность разговора обычно не превышает пятнадцати минут, а количество звонков не ограничивается.